Светодиодная люстра потолочная / LED люстра, регулировкой яркости, 145 Вт, 59х59 см, Хром / Люстра светодиодная с пультом
-30%

4 321 ₴
3 024,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345603832
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Одним из главных преимуществ данной модели является наличие пульта дистанционного управления, который позволяет легко регулировать яркость освещения в зависимости от ваших потребностей и настроения. Это делает люстру не только функциональной, но и удобной в использовании. Благодаря своему современному дизайну и технологическим возможностям, светодиодная люстра станет идеальным выбором для вашего дома или офиса.
Характеристики:
- Тип: Люстра светодиодная
- Высота: 14 см
- Ширина (Диаметр): 59 см
- Длина: 59 см
- Световой поток: 7975 lm
- Общая мощность: 145 W
- Вес: 3,3 кг
- Площадь освещения: 10-30 м²
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Люстра светодиодная -1 шт
- Пульт - 1 шт
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.3 г |
| Высота | 14 см |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 59 см |
| Основные атрибуты | |
| Диммер | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 145 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 7975 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Хром |
- Цена: 3 024,70 ₴



