Управляемая светодиодная LED люстра / Люстра светодиодная потолочная, с пультом, 36х7.5см, 55Вт, Белый / Светодиодная LED люстра
-30%

1 457,14 ₴
1 020 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345604006
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Одним из главных преимуществ данной модели является наличие пульта дистанционного управления и диммера, что позволяет легко регулировать яркость света в зависимости от ваших потребностей и настроения. Вы можете выбрать как яркое освещение для работы или чтения, так и мягкий, приглушенный свет для отдыха и релаксации. Эта люстра — это идеальное сочетание функциональности и эстетики, которое подарит вам комфорт и удовольствие от использования.
Характеристики:
- Тип: Управляемая светодиодная LED люстра / Люстра светодиодная потолочная;
- Высота: 7.5см;
- Ширина (Диаметр): 36см;
- Длина: 36см;
- Тип ламп: Светодиодная;
- Световой поток: 3025 люмен;
- Общая мощность: 55Вт;
- Степень защиты: IP20;
- Вес: 1.27кг;
- Цвет: белый, черный;
- Пульт дистанционного управления: Да;
- Площадь освещения: 0-10м²;
- Оснащение: Пульт, диммер;
- Тип крепежа: Монтажная планка;
- Материал каркаса: металл;
- Материал плафона, подвесок: Акрил;
- Тип покрытия: Краска;
- Длина основания: 12см;
- Ширина основания: 12см;
- Длина монтажной планки: 11.5см;
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K;
- Форма плафона: квадрат;
- Тип управления: Настенный выключатель.
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Потолочная LED люстра;
- Пульт управления;
- Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 55 Вт |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 36 см |
- Цена: 1 020 ₴



