Люстра потолочная / Люстра хрустальная / Люстра металлическая, патрон Е14, Золото / Подвесная люстра 11 ламп х 40Вт
-30%

9 407 ₴
6 584,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345604064
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Эта люстра идеально подходит для просторных гостиных, залов или столовых, где она сможет раскрыть весь свой потенциал. Блестящее покрытие придаёт изделию благородный вид, а 11 ламп обеспечивают достаточное освещение даже для самых больших помещений. Установив такую люстру, вы подчеркнёте свой утончённый вкус и создадите в доме атмосферу изысканности и комфорта.
Характеристики:
- Тип: Потолочная люстра подвесная
- Общая мощность: 40 W х 11
- Количество ламп: 11 шт
- Патрон: Е14
- Степень защиты: IP20
- Тип крепежа: потолочный крюк
- Материал каркаса: металл
- Тип покрытия: гальваника
- Цвет каркаса: золото, хром
- Материал плафона: стекло
- Тип светильника: потолочный
- Размер: 110х58 см
- Диаметр основания: 10 см
- Диаметр плафона: 58 см
- Вес: 11 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Люстра
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 11000 г |
| Высота | 110 см |
| Диаметр | 58 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Ширина | 58 см |
| Основные атрибуты | |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 11 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
- Цена: 6 584,90 ₴



