Люстра потолочная / Люстра хрустальная / Люстра хромированная, патрон Е14 / Подвесная люстра "Глициния" 12 ламп х 40Вт
-30%

13 764 ₴
9 634,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345604093
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Эта люстра идеально подходит для установки в гостиных, столовых или холлах, где она сможет подчеркнуть стиль и утончённость помещения. Кристаллы высокого качества обеспечивают долговечность и устойчивость к внешним воздействиям, а алюминиевые элементы придают конструкции прочность и надёжность. "Глициния" станет не только источником света, но и настоящим произведением искусства, которое будет радовать глаз и создавать уютную атмосферу в вашем доме.
Характеристики:
- Тип: Потолочная люстра подвесная
- Общая мощность: 40 W х 12
- Количество ламп: 12 шт
- Патрон: Е14
- Степень защиты: IP20
- Тип крепежа: монтажная планка
- Длина монтажной планки: 14см
- Материал каркаса: металл
- Тип покрытия: гальваника
- Цвет каркаса: хром
- Материал плафона: хрусталь
- Тип светильника: потолочный
- Размер: 150х55 см
- Диаметр основания: 15 см
- Диаметр плафона: 55 см
- Вес: 11,8 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Люстра "Глициния"
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 11800 г |
| Высота | 150 см |
| Диаметр | 55 см |
| Диаметр потолочной чаши | 15 см |
| Ширина | 55 см |
| Основные атрибуты | |
| Количество источников света | 12 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма | Овал |
| Форма плафона | Цветок |
| Цвет | Хром |
- Цена: 9 634,80 ₴



