Потолочная хрустальная люстра / Люстра хрустальная, потолочная, 12 ламп, E14, «Глициния», Золото / Хрустальная люстра
-30%

13 764 ₴
9 634,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345604151
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Люстра оснащена 12 лампами, что обеспечивает достаточное освещение даже для самых больших комнат. Каждая деталь тщательно продумана и выполнена с высоким уровнем мастерства, что гарантирует долговечность и надёжность изделия. "Глициния" станет центральным элементом вашего интерьера, привлекая внимание и создавая атмосферу уюта и комфорта. Эта люстра идеально подходит для гостиных, столовых или холлов, добавляя нотку элегантности и шика в ваш дом.
Характеристики:
- Тип: Хрустальная люстра
- Высота: 150 см
- Минимальная высота: 70 см
- Ширина (Диаметр): 55 см
- Длина: 120 см
- Диаметр основания: 15 см
- Напряжение: 220V
- Патрон: E14
- Количество ламп: 12
- Степень защиты: IP20
- Вес: 12.5 kg
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: хрусталь
- Тип покрытия: гальваника
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Хрустальная люстра -1 шт
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 12.5 г |
| Высота | 150 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 55 см |
| Основные атрибуты | |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Источник света | Лампочка |
| Количество источников света | 12 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 9 634,80 ₴



