Управляемая светодиодная LED люстра / Смарт люстра, с пультом, 47х66х12см, 60Вт, Белый / Светодиодная LED люстра
-30%

2 250 ₴
1 575 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345604209
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Дополнительная подсветка и возможность управления с пульта делают эту люстру особенно удобной в использовании. Вы можете изменять яркость и цветовую температуру света в зависимости от ваших предпочтений и настроения. Это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и функциональность в освещении своего дома.
Характеристики:
- Тип: Управляемая светодиодная LED люстра / Смарт люстра;
- Высота: 12см;
- Ширина (Диаметр): 41.5см;
- Длина: 41.5см;
- Тип ламп: Светодиодная;
- Световой поток: 3300 люмен;
- Общая мощность: 60Вт;
- Степень защиты: IP20;
- Вес: 1.93кг;
- Цвет: Белый, черный;
- Пульт дистанционного управления: Да;
- Оснащение: Пульт, диммер, светодиодная подсветка;
- Тип крепежа: Монтажная планка;
- Материал каркаса: металл;
- Материал плафона, подвесок: Акрил;
- Тип покрытия: Гальваника;
- Длина основания: 23.5см;
- Ширина основания: 23.5см;
- Длина монтажной планки: 10см;
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K;
- Форма плафона: Квадрат.
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Люстра светодиодная потолочная;
- Пульт управления;
- Упаковка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 41.5 см |
| Основные атрибуты | |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 3300 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
- Цена: 1 575 ₴



