LED люстра / Потолочная люстра светодиодная, диммером и подсветкой, 120Вт, Черный / Светодиодная люстра с пультом
-30%

3 079 ₴
2 155,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345604180
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Светодиодная люстра с пультом, мощностью 120W, представляет собой современное осветительное устройство, которое идеально впишется в любой интерьер. Ее стильный черный корпус придаст помещению элегантность и современность. Благодаря использованию светодиодов, люстра обеспечивает яркое и равномерное освещение, создавая комфортную атмосферу в комнате.
Характеристики:
- Тип светильника:
- Тип ламп: Светодиодная
- Общая мощность: 120 W
- Световой поток: 6600 lm
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6000K
- Оснащение: Светодиодная подсветка, Диммер, Пульт
- Тип управления: Пульт дистанционного управления
- Стиль исполнения: Современный
- Материал каркаса:
- Материал плафона: Акрил
- Тип покрытия: Краска
- Тип крепежа: Монтажная планка
- Длина: 55.5 см
- Ширина (Диаметр): 55.5 см.
- Высота: 14 см
- Длина основания: 23.5 см
- Ширина основания: 23.5 см
- Длина монтажной планки: 21 см.
- Вес: 2.71 kg
- Цвет: Черный, Белый
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Светодиодная смарт-люстра 120W
- Пульт управления
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 14 см |
| Длина | 55.5 см |
| Ширина | 55.5 см |
| Основные атрибуты | |
| Диммер | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 6600 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 155,30 ₴



