Потолочный LED светильник / Светильник светодиодный, с пультом, 47х66х12см, 80Вт, Хром / Светодиодная LED люстра
-30%

2 736 ₴
1 915,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345604470
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Люстра оснащена энергосберегающими светодиодами, которые обеспечивают длительный срок службы и минимальное энергопотребление. Хромированное покрытие придаёт изделию стильный и современный вид, делая его подходящим для установки в гостиных, спальнях или офисах. Благодаря смарт-функциям, вы можете интегрировать люстру в систему умного дома и управлять ею через мобильное приложение, что добавляет дополнительный уровень комфорта и удобства в повседневной жизни.
Характеристики:
- Тип: Потолочный LED светильник / Светильник светодиодный;
- Высота: 12см;
- Ширина: 66см;
- Длина: 47 см;
- Тип ламп: Светодиодная;
- Световой поток: 4400 люмен;
- Общая мощность: 80Вт;
- Цвет: Хром, Золото;
- Вес: 1.64кг;
- Пульт дистанционного управления: Да;
- Оснащение: Светодиодная подсветка, диммер, пульт;
- Тип крепежа: Монтажная планка;
- Материал каркаса: Металл;
- Материал плафона, подвесок: Акрил;
- Тип покрытия: Краска;
- Длина основания: 12см;
- Ширина основания: 12см;
- Длина монтажной планки: 11см;
- Цветовая температура: 6500K, 3200K, 4100K;
- Стиль исполнения: Современный.
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Люстра светодиодная потолочная с пультом;
- Пульт управления;
- Упаковка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 12 см |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 66 см |
| Основные атрибуты | |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 80 Вт |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 4400 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Хром |
- Цена: 1 915,20 ₴



