Светодиодная люстра в детскую комнату / Люстра светодиодная потолочная, с пультом, 60х12см 105Вт, Черный / Светодиодная LED
-30%

3 379 ₴
2 365,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345604702
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Эта модель отличается не только эстетичным внешним видом, но и функциональностью. Светодиодная технология позволяет значительно экономить электроэнергию, а долговечность светодиодов гарантирует длительный срок службы без необходимости частой замены. Эта люстра станет отличным выбором для гостиной, спальни или детской комнаты, привнося в пространство нотки динамики и современности.
Характеристики:
- Тип: Детская LED люстра / Люстра футбольная тема;
- Высота: 12см;
- Ширина (Диаметр): 60см;
- Длина: 60см;
- Диаметр основания: 31см;
- Тип ламп: Светодиодная;
- Цвет: Черный, белый;
- Световой поток: 5775 люмен;
- Общая мощность: 105Вт;
- Вес: 3.63кг;
- Площадь освещения: 0-10м², 10-20м²;
- Оснащение: Пульт, диммер, светодиодная подсветка;
- Тип крепежа: Монтажная планка;
- Материал каркаса: Металл;
- Материал плафона, подвесок: Акрил;
- Длина монтажной планки: 19см;
- Цветовая температура: 4100K, 3200K, 6500K;
- Стиль исполнения: Современный;
- Тип управления: Настенный выключатель, пульт, смартфон;
- Тип светильника: Потолочный.
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Люстра светодиодная потолочная;
- Пульт управления;
- Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 105 Вт |
| Мощность лампы | 105 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 5775 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 60 см |
- Цена: 2 365,30 ₴



