Светильник потолочный / Потолочный LED светильник, с пультом, 59х12см, 140Вт, Хром / Светодиодная LED люстра
-30%

3 921 ₴
2 744,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345604673
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Светодиодная технология обеспечивает экономичное потребление энергии при мощности 140Вт, а также долговечность и надежность в эксплуатации. Встроенная подсветка создает дополнительный уют и атмосферу в комнате. Управление люстрой осуществляется с помощью удобного пульта, что делает её использование максимально комфортным и простым.
Характеристики:
- Тип: Потолочная люстра с лепестками;
- Высота: 12 см;
- Ширина: 59см;
- Диаметр основания: 22см;
- Тип ламп: Светодиодная;
- Световой поток: 7700 люмен;
- Общая мощность: 140Вт;
- Степень защиты: IP20;
- Цвет: Хром, Золото;
- Вес: 2.97кг;
- Пульт дистанционного управления: Да;
- Площадь освещения: 0-10м², 10-20м², 20-30м²;
- Оснащение: Пульт, димер, светодиодная подсветка;
- Тип крепежа: Монтажная планка;
- Материал каркаса: Металл;
- Материал плафона, подвесок: Акрил;
- Тип покрытия: Гальваника;
- Длина монтажной планки: 20.5см;
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K;
- Тип управления: Настенный выключатель;
- Тип светильника: Потолочный.
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Люстра светодиодная потолочная;
- Пульт управления;
- Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 140 Вт |
| Мощность лампы | 140 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 7700 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 59 см |
- Цена: 2 744,70 ₴



