Светильник LED настенный / Управляемый светильник-бра, регулируемый свет, 15х14см, 17Вт, Золотой / Светодиодный светильник бра
-30%

664 ₴
464,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345604934
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Светодиодное бра обеспечивает мягкое и равномерное освещение, создавая комфортную атмосферу в спальне. Благодаря мощности 17 Вт, оно эффективно освещает пространство, при этом оставаясь энергоэффективным. Простота установки и долговечность делают это бра идеальным выбором для тех, кто ценит качество и стиль в оформлении своего дома.
Характеристики:
- Тип: Светильник LED настенный / Управляемый светильник-бра;
- Высота: 24см;
- Ширина (Диаметр): 15см;
- От стены: 5см;
- Диаметр основания: 10см;
- Максимальная мощность одной лампы: 17Вт;
- Тип ламп: Светодиодная;
- Цвет: Хром, Золото;
- Световой поток: 935 люмен;
- Степень защиты: IP20;
- Вес: 0.51кг;
- Тип крепежа: Монтажная планка;
- Материал каркаса: Металл;
- Материал плафона, подвесок: Акрил;
- Тип покрытия: Гальваника;
- Длина монтажной планки: 9.5см;
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6000K.
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Светодиодный светильник бра;
- Упаковка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Основные | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 17 Вт/ч |
| Мощность лампы | 17 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 935 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 464,80 ₴



