Светильник бабочка LED / Светодиодный светильникнастенный, 20W, 12х20 см, Белый / Настенный светильник Бабочка LED
-30%

521 ₴
364,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345604876
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Этот светильник подходит для установки в различных помещениях, будь то гостиная, спальня или детская комната. Простота монтажа и долговечность материалов гарантируют долгий срок службы и надежность в эксплуатации. Светильник "Бабочка" создаст уютную атмосферу и подчеркнет индивидуальность вашего интерьера, становясь его неотъемлемой частью.
Характеристики:
- Тип: Настенный светильник / Светильник бабочка
- Высота: 12 см
- Ширина: 20 см
- От стены: 4.5 см
- Диаметр основания: 10 см
- Световой поток: 1100 lm
- Общая мощность: 20 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 0,42 кг
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6000K
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Настенный светильник бабочка
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 420 г |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Основные | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 1100 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 364,70 ₴



