Прикроватный ветодиодныйсветильник, 14 Вт, 24х12 см, Черный / Светодиодный светильник настенный
-30%

521 ₴
364,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345604905
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Установка настенного бра проста и не требует специальных навыков, что делает его идеальным выбором для любого дома или офиса. Компактные размеры и стильный дизайн позволяют использовать его в различных помещениях, будь то гостиная, спальня или рабочий кабинет. Этот светильник станет не только функциональным элементом освещения, но и стильным акцентом в вашем интерьере.
Характеристики:
- Тип: Светодиодный светильник
- Высота: 24 см
- Ширина: 12 см
- От стены: 4.5 см
- Диаметр основания: 10 см
- Световой поток: 770 lm
- Общая мощность: 14 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 0,42 кг
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6000K
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Светодиодный светильник - 1шт
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 420 г |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Основные | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Световой поток | 770 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
- Цена: 364,70 ₴



