LED люстра потолочная / Люстра с управлением, 4400 lm, с диммером, подсветкой и пультом ДУ, Черный / Светодиодная люстра 80Вт
-30%

2 193 ₴
1 535,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34560339701
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Люстра оснащена диммером, что позволяет регулировать уровень освещённости в зависимости от ваших потребностей и настроения. Дополнительная подсветка создаёт атмосферу уюта и комфорта, делая пространство более привлекательным и гостеприимным. Это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и современные технологии в освещении.
Характеристики:
- Тип: Управляемая люстра светодиодная / Потолочная люстра LED
- Общая мощность: 80 W
- Степень защиты: IP20
- Количество ламп освещения: 4
- Тип ламп: светодиодная, встроенный LED-модуль (неизменный)
- Тип цоколя: LED-модуль
- Световой поток: 4400 lm
- Площадь освещения: 0-10m², 10-20m²
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Цвет свечения: теплый, нейтральный, холодный, белый
- Подсветка: Разные цвета
- Тип крепежа: монтажная планка
- Длина монтажной планки: 15 см
- Материал каркаса: металл
- Тип покрытия: краска
- Цвет каркаса: белый, черный
- Материал плафона: акрил
- Форма плафона: кольцо
- Тип управления: настенный выключатель, пульт ДУ, смартфон
- Тип светильника: потолочный
- Оснащение: светодиодная подсветка, диммер, пульт
- Размер: 13х40х62 см
- Диаметр основания: 24 см
- Вес: 1,93 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- LED люстра
- Диммер
- Пульт ДУ
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.93 г |
| Высота | 62 см |
| Диаметр потолочной чаши | 24 см |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 40 см |
| Основные атрибуты | |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Да |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 4 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 4400 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Кольцо |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
- Цена: 1 535,10 ₴



