LED люстра / Потолочная люстра светодиодная, диммером и подсветкой, 105Вт, Золотистый / Светодиодная люстра с пультом
-30%

4 021 ₴
2 814,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34560394801
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Цветная подсветка люстры позволяет выбрать из множества оттенков, чтобы подчеркнуть интерьер вашего помещения или создать особую атмосферу для праздника. Управление функциями люстры осуществляется с помощью удобного пульта дистанционного управления, что делает её использование максимально комфортным и простым. Эта люстра станет не только функциональным элементом вашего интерьера, но и его стильным акцентом, привлекая внимание и создавая уникальную атмосферу в вашем доме.
Характеристики:
- Тип светильника:
- Тип ламп: Светодиодная
- Общая мощность: 105 W
- Световой поток: 5775 lm
- Цветовая температура: 6000K, 4100K, 3200K
- Оснащение: Пульт, Дымер, Светодиодная подсветка
- Тип управления: Пульт дистанционного управления
- Стиль исполнения: Современный
- Материал каркаса:
- Материал плафона: Акрил
- Тип покрытия: Гальваника
- Тип крепежа: Монтажная планка
- Длина: 79.5 см
- Ширина (Диаметр): 57.5 см
- Высота: 16 см
- Диаметр основания: 22 см
- Длина монтажной планки: 20.5 см.
- Вес: 3.12 kg
- Цвет: Хром, Золотистый
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Светодиодная люстра 105W
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 16 см |
| Длина | 79.5 см |
| Ширина | 57.5 см |
| Основные атрибуты | |
| Диммер | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность | 105 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 5775 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Кольцо |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 2 814,70 ₴



