Часы с металлическим ремешком / Часы с Тризубом, 42х42мм, циферблат белый, Awarder Silver / Наручные часы кварцевые
-30%

3 000 ₴
2 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345607254
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Эти часы идеально подойдут как для повседневного ношения, так и для особых случаев. Ремешок из нержавеющей стали обеспечивает комфорт и долговечность, а застёжка гарантирует надёжную фиксацию на запястье. Awarder Silver станут отличным дополнением к любому образу, подчёркивая индивидуальность и статус своего обладателя.
Характеристики:
- Тип: Кварцевые часы наручные с тризубом и металлическим ремешком
- Тип механизма: кварцевый
- Корпус и браслет: нержавеющая сталь
- Цвет корпуса и браслета: серебристый
- Диаметр корпуса, мм: 42
- Длина ремешка: 25 см
- Размеры, мм: 42 х 42
- Застежка: стальная на браслете
- Тип циферблата: стрелочный
- Цвет циферблата: белый, черный
- Вид циферблата: индексы
- Подсветка: люминесцентная
- Символика: гравировка Тризуба на циферблате
- Стекло: минеральное
- Функции: часы, минуты, секунды, число
- Особенности: защита от брызг и дождя, календарь
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Наручные часы Awarder Silver
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Индикация | Метки и цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина | 42 мм |
| Общая длина | 25 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Индикаторная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
- Цена: 2 100 ₴



