Автомеханические часы с Тризубом и надписью, 42х42мм, корпус золотистый, Awarder Gold-Black / Наручные часы механические
-30%

6 143 ₴
4 300,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345607312
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Модель Awarder Gold-Black оснащена надёжным автомеханическим механизмом, который гарантирует точность и долговечность. Удобный ремешок из нержавеющей стали обеспечивает комфортное ношение в течение всего дня. Часы обладают водонепроницаемостью, что делает их практичным выбором для активного образа жизни. Подарите себе или близким это изысканное изделие, которое станет неотъемлемой частью вашего гардероба.
Характеристики:
- Тип: Механические часы наручные с Тризубом, надписью и металлическим ремешком
- Тип механизма: автомеханический (с автоподзаводом)
- Корпус и браслет: нержавеющая сталь
- Цвет корпуса и браслета: золотистый, серебристый, черный
- Диаметр корпуса, мм: 42
- Длина ремешка: 22 см
- Размеры, мм: 42 х 42
- Застежка: стальная на браслете
- Тип циферблата: стрелочный
- Цвет циферблата: черный
- Вид циферблата: индексы
- Символика: гравировка Тризуба на циферблате, надпись
- Стекло: минеральное
- Функции: часы, минуты, секунды
- Влагозащита: 30м - защита от брызг и дождя, от мытья рук
- Вес, гр: 126
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Часы наручные Awarder Gold-Black
- Упаковка
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Основные | |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 126 г |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина | 42 мм |
| Общая длина | 22 мм |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 4 300,10 ₴



