Мужские часы водонепроницаемые, механические, 41х41мм, водозащита до 30м, Awarder 025 Sharp All Black / Наручные часы
-30%

4 286 ₴
3 000,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345607399
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Дизайн циферблата отличается минимализмом и чёткостью, что делает его легко читаемым в любых условиях. Ремешок из прочного материала обеспечивает комфортное ношение и надёжную фиксацию на запястье. Эти часы станут отличным дополнением как к деловому костюму, так и к повседневному образу, подчёркивая индивидуальность и вкус своего владельца. Awarder 025 Sharp — это выбор тех, кто ценит стиль и качество в каждой детали.
Характеристики:
- Тип: Мужские часы водонепроницаемые
- Пол: Мужской
- Стиль: Классический
- Стекло: Минеральное
- Тип механизма: Механический с автоподзаводом
- Форма корпуса: Круглая
- Диаметр корпуса, мм: 41
- Размеры, мм: 50х41
- Материал корпуса: Металл
- Цвет корпуса: Черный, Серебристый
- Цвет ремешка: Черный, Серебристый
- Длина ремешка: 24 см
- Материал ремешка: Нержавеющая сталь
- Тип крепежа: Браслет
- Вес, г: 128
- Водонепроницаемость: 30 м
- Тип циферблата: Стрелочный
- Вид циферблата: Римские цифры, Индексы
- Индикация: Часы, Минуты, Секунды
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Наручные часы Awarder 025 Sharp
- Упаковка
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Основные | |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Индикация | Римские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Производитель | Sharp |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 128 г |
| Диаметр | 41 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | All Black |
- Цена: 3 000,20 ₴



