Спортивные наручные часы / Мужские наручные часы, Кварцевые, 54х58мм, до 50 м, Awarder 001, ДСНС, Черный / Часы наручные
-30%

1 857 ₴
1 299,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34560693505
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Дизайн часов Awarder отличается минимализмом и строгостью, что делает их универсальным аксессуаром для любого гардероба. Циферблат защищен прочным стеклом, устойчивым к царапинам, а ремешок выполнен из износостойкого материала, обеспечивающего комфортное ношение в течение всего дня. Эти часы станут отличным выбором для тех, кто ценит качество, стиль и функциональность в одном аксессуаре.
Характеристики:
- Тип: Часы наручные / Мужские часы
- Вес: 72г
- Длина ремешка: 26.5 мм
- Размеры: 54х58 мм
- Тип механизма: Кварцевый
- Подсветка: Электролюминесцентная
- Индикация: Часы, Минуты, День недели, Число
- Материал корпуса: Полимер
- Материал ремешка: Каучук
- Водонепроницаемость: до 50 м
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Наручные часы Awarder 001
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Индикация | Арабские цифры |
| Материал | Полимер |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 г |
| Длина | 58 мм |
| Длина цепочки | 26.5 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Второй часовой пояс |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет / Рисунок: | Чорний / ДСНС |
- Цена: 1 299,90 ₴



