Мужские часы / Часы тактические, Кварцевые, 56х51 мм, водозащита 5 АТМ, Awarder 005 Camo Green / Наручные часы
-30%

1 857 ₴
1 299,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34560702201
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Дизайн часов сочетает в себе современность и классику, что делает их универсальным аксессуаром для любого случая. Удобный ремешок обеспечивает комфортное ношение в течение всего дня, а водонепроницаемость позволяет не беспокоиться о случайных попаданиях воды. Эти часы станут отличным выбором для тех, кто ценит качество, стиль и надежность в одном изделии.
Характеристики:
- Тип: Наручные часы / Мужские часы
- Размеры: 56х51 мм
- Тип механизма: Кварцевый
- Вес: 61 г
- Длина ремешка: 27,5 мм
- Тип циферблата: Стрелочно-электронный
- Материал корпуса: Полимер
- Материал ремешка: Каучук
- Стекло: Минеральное
- Водонепроницаемость: 50 м / 5 АТМ
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Наручные часы Awarder 005 - 1шт
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Полимер |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Производитель | Атма |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61 г |
| Длина | 51 мм |
| Длина цепочки | 27.5 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Camo Green |
- Цена: 1 299,90 ₴



