Мужские часы, 47х47х14мм, корпус серебристый, стрелки белые, Awarder Silver-Black Steel / Механические часы наручные
-30%

9 729 ₴
6 810,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34560757302
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Модель оснащена точным механическим механизмом, который гарантирует безупречную работу и точность хода. Водонепроницаемость часов позволяет использовать их в любых погодных условиях, а прочное сапфировое стекло защищает циферблат от царапин и повреждений. Удобный браслет с регулируемой застежкой обеспечивает комфортное ношение в течение всего дня. Часы Awarder — это идеальный выбор для тех, кто ищет сочетание функциональности и изысканного стиля.
Характеристики:
- Тип: Наручные часы механические с Тризубом, надписью и металлическим ремешком
- Тип механизма: автомеханический (с автоподзаводом)
- Корпус и браслет: нержавеющая сталь 316
- Цвет корпуса и браслета: черный
- Диаметр корпуса, мм: 47
- Длина ремешка, мм: 230
- Размеры, мм: 47 х 47 х 14
- Застежка: стальная на браслете
- Тип циферблата: стрелочный
- Цвет циферблата: черный
- Вид циферблата: точки
- Символика: гравировка Тризуба на циферблате, надпись
- Стекло: Hardlex crystal
- Функции: часы, минуты, секунды
- Влагозащита: 100 м
- Вес, гр: 115
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Наручные часы Awarder All Black Steel
- Упаковка
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
| Основные | |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 г |
| Высота | 14 мм |
| Диаметр | 47 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ремешка / Цвет стрелок | Серебристый / Белый |
- Цена: 6 810,30 ₴



