Часы мужские, 42х42х14мм, браслет серебристый металлический, Awarder Silver-Black Steel Automatic / Механические часы наручные
-30%

7 857 ₴
5 499,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34560751502
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Эти часы идеально подходят для активных людей, которые ценят надежность и стиль. Водонепроницаемость позволяет использовать их в различных погодных условиях, а прочное стекло защищает циферблат от царапин и повреждений. Часы Awarder станут отличным дополнением к любому гардеробу, подчеркивая индивидуальность и вкус своего владельца. Это не просто аксессуар, а надежный спутник в повседневной жизни и на особых мероприятиях.
Характеристики:
- Тип: Наручные часы механические с Тризубом и надписью
- Тип механизма: автомеханический (с автоподзаводом)
- Корпус: нержавеющая сталь
- Цвет корпуса и браслета: черный, серебристый
- Материал браслета: сталь, кожа
- Диаметр корпуса, мм: 42
- Длина ремешка, мм: 260
- Размеры, мм: 42 х 42 х 14
- Застежка: стальная на браслете
- Тип циферблата: стрелочный
- Цвет циферблата: черный
- Вид циферблата: индексы
- Символика: гравировка Тризуба на циферблате, надпись
- Стекло: сапфировое
- Функции: часы, минуты, секунды
- Влагозащита: 30 м
- Вес, гр: 110
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Наручные часы Awarder
- Упаковка
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
| Основные | |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 г |
| Высота | 14 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал браслета / Цвет браслета | Металл / Серебристый |
- Цена: 5 499,90 ₴



