Павербанк для телефона / Внешний аккумулятор / PowerBank, 65Вт, 2хUSB, PQ27 / Повербанк на 20000мАч
-30%

2 790 ₴
1 953 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345602791
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Устройство поддерживает несколько выходов, что позволяет одновременно заряжать несколько устройств, таких как смартфоны, планшеты и другие гаджеты. Интеллектуальная система управления зарядкой предотвращает перегрев и перезарядку, обеспечивая безопасность ваших устройств. Портативный зарядник станет незаменимым помощником в путешествиях, командировках и повседневной жизни, обеспечивая вас энергией в любой ситуации.
Характеристики:
- Тип: Повербанк / Внешний аккумулятор
- Емкость: 20000 мАч
- Тип зарядки: Quick Charge (QC), Power Delivery
- Индикация: С дисплеем
- Размеры: 11.04 x 7.04 x 2.81 см
- Вес: 238 г
- Количество портов USB: 4
- Общая мощность: 22.5 Вт
- USB-C Input: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A [65W]
- USB-C Output: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A [65W]
- USB-A1/2 Output: 5V/4.5A [SCP], 4.5V/5A [SCP], 9V/2A, 12V/1.5A [22.5W]
- Материал корпуса: Пластик
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Повербанк PQ27
- Кабель Type-C to Type-C
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 238 г |
| Высота | 281 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Основные атрибуты | |
| Выходное напряжение | 65 В |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 953 ₴



