Дорожный кофейный набор / Ручная кофемашина, 0.08л, 100Вт, 7500мАч, ME2218, Черный / Портативная кофеварка
-30%

4 721 ₴
3 304,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345603634
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Благодаря своей универсальности, ME2218 подходит для использования как дома, так и в офисе или на отдыхе. Высококачественные материалы и надежная сборка гарантируют долговечность и безопасность эксплуатации. Эта модель поддерживает различные типы молотого или некоторые капсульные кофе, что позволяет экспериментировать с вкусами и ароматами. Портативная кофеварка ME2218 — ваш личный бариста, всегда готовый приготовить чашку ароматного кофе.
Характеристики:
- Тип: Дорожный кофейный набор / Ручная кофемашина
- Объем резервуара для воды: 80 мл
- Объем чашки: 280 мл
- Автоматическое выключение
- Вес: 800 г
- Мощность: 100 Вт
- Аккумулятор: 7500мАч/30Втгод
- Интерфейс: Type-C
- Время зарядки: 120 мин
- Размер: 75×248 мм
- Материал посуды: Пластик
- Цвет: Черный, Белый, Красный, Зеленый
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Кофеварка ME2218
- Чехол для хранения
- Дозировочное кольцо для молотого кофе
- Темпер
- Щетка для очистки
- Мерная ложка
- Адаптер для молотого кофе
- Адаптер для капсул Nespresso
- Type-C кабель
- Инструкция
- Упаковка
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| USB-интерфейс | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 248 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Капсулы, Молотый |
| Тип кофеварки | Капсульная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 304,70 ₴



