Мин, 1501 Milk Frother, Черно-белый / Модуль для взбивания молока, батарейки АА, 10000об, Белый / Вспенитель молока
-30%

377 ₴
263,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34560383702
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Удобство использования миксера 1501 Milk Frother дополняется эргономичной ручкой и простым управлением, что делает его идеальным выбором как для профессиональных поваров, так и для любителей кулинарии. Компактные размеры устройства позволяют экономить место на кухне, а съемные части облегчают процесс очистки. Этот миксер станет незаменимым помощником в приготовлении, обеспечивая безупречные результаты каждый раз.
Характеристики:
- Тип: Капучинатор / Модуль для взбивания молока
- Размер: 23,6 х 3,2 см
- Вес (без батареек): 670 г
- Мощность: 10000 об/мин
- Количество режимов: 1
- Материал коруса: ABS-пластик
- Материал насадки: нерж. сталь
- Питание: 2 батарейки АА (не идут в комплекте)
- Цвет: Бело-бежевый, Бело-черный, Черно-белый, Бежевый
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Электрический вспениватель молока 1501 Milk Frother
- Упаковка
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Венчики для взбивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23.6 мм |
| Глубина | 3.2 мм |
| Ширина | 3.2 мм |
| Основные | |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Количество насадок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-белый |
- Цена: 263,90 ₴



