Весы электронные / Точные кухонные весы / Цифровые весы, до 5кг, батарейки ААА, CX-5, Белый / Кухонные весы
-30%

591 ₴
413,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34560418501
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Весы CX-5 имеют максимальную нагрузку до 5 килограммов, что делает их идеальными для использования в домашних условиях, а также в профессиональной кулинарии. Функция автоматического отключения помогает экономить заряд батареи, а нескользящие ножки обеспечивают устойчивость на любой поверхности. Эти весы станут незаменимым помощником для тех, кто ценит точность и надежность в измерениях.
Характеристики:
- Тип: Весы электронные / Точные кухонные весы / Цифровые весы
- Точность измерений: 1 г
- Габариты (ВхШхГ): 22,5х16,5х1,5 см
- Дополнительные функции: Автовыключение, Выбор единиц измерения, Обнуление тары, Подсветка экрана
- Максимальная нагрузка: 5 кг
- Тип: Электронные
- Вид управления: Сенсор
- Цвет: Черный, Белый
- Единицы измерения: Граммы, Килограммы, Милилитры, Унции, Фунты
- Питание: батарейки типа ААА
- Дополнительные характеристики: Водонепроницаемая поверхность, Сенсорные кнопки, Автоотключение через 2 минуты
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Кухонные весы CX-5
- Батарейки - 2шт
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вид кухонных весов | электронные |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Точность измерения | 1 г |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22.5 мм |
| Глубина | 1.5 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Миллилитры, Килограммы, Фунты, Грамм, Унции |
| Измерение объема жидкости | Да |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 413,70 ₴



