Бетонная скульптура / Садовая фигура из бетона / Фигура садовая, ручной работы, 31см, Ангел / Садовая фигурка из бетона
-30%

1 221 ₴
854,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345605631
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Садовая фигура ручной работы "Ангел" высотой 31 см станет изысканным украшением вашего сада или двора. Изготовленная с вниманием к деталям, эта фигура придаст вашему участку атмосферу уюта и гармонии. Ангел выполнен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долговечность и устойчивость к погодным условиям.
Характеристики:
- Тип: Декоративное изделие для сада
- Материал: Бетон
- Длина: 111 мм
- Ширина: 170 мм
- Высота: 310 мм
- Вес: 2.5 кг
- Цвет: Серый
- Особенности: Морозостойкость, Водонепроницаемость, Устойчивость к механическим воздействиям, Экологически чистый, Не подвержен коррозии и гниению, Не горючий, Безопасный
Комплектация:
- Садовая фигура Ангел 31см
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 111 мм |
| Материал | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 854,70 ₴



