Бетонная статуэтка садовая / Садовая фигура ангел, 41х16х20см, 2шт, Ангеллы на шаре / Бетонная скульптура для сада
-30%

4 821 ₴
3 374,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345605312
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Изготовленные из высококачественных материалов, фигура устойчивыа к различным погодным условиям, что гарантирует их долговечность и сохранение первоначального вида на протяжении многих лет. Бетонная cкульптура станет прекрасным подарком для любителей природы и ценителей уникальных декоративных изделий.
Характеристики:
- Тип: Бетонная скульптура / Садовая фигура ангел
- Высота: 41 см
- Длина: 16 см
- Ширина: 20 см
- Цвет: серый
- Платформа: 12,5х12,5 см
- Материал: арт-бетон
- Вес: 9 кг
Комплектация:
- Бетонная статуэтка садовая - 1шт, 2шт
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество | 2 шт |
- Цена: 3 374,70 ₴



