Садовая фигура ангел / Бетонная статуэтка садовая, 42х13х19см, Ангел с веночком / Бетонная скульптура для сада
-30%

2 164 ₴
1 514,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345605370
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Материалы, использованные для создания этой фигуры, обеспечивают её долговечность и устойчивость к погодным условиям. Благодаря ручной работе, каждая фигура уникальна и обладает своим неповторимым шармом. Установите её среди цветов или на газоне, и она станет центром внимания, привлекая взгляды гостей и радуя вас каждый день.
Характеристики:
- Тип: Садовая фигура ангел / Бетонная cкульптура
- Высота: 42 см
- Длина: 13 см
- Ширина: 19 см
- Цвет: серый
- Материал: арт-бетон
- Вес: 5,7 кг
Комплектация:
- Бетонная статуэтка садовая Ангел с веночком
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.7 кг |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 13 мм |
| Материал | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 1 514,80 ₴



