Скульптура ангела бетонная / Бетонная cкульптура, ручной работы, 45 см, "Ангел с птичкой" / Садовая фигура из бетона
-30%

2 507 ₴
1 754,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345605399
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Материалы, использованные для создания этой фигуры, обеспечивают её долговечность и устойчивость к погодным условиям. Благодаря ручной работе, каждая фигура уникальна и обладает своим неповторимым шармом. Этот ангел станет прекрасным подарком для любителей садового декора и ценителей искусства.
Характеристики:
- Тип: Бетонная скульптура / Фигура Ангел с птичкой
- Материал: Белый цемент
- Высота: 45 см
- Ширина: 20 см
- Вес: 7.8 кг
- Глубина: 16 см
- Цвет: Серый
- Особенности: Безопасный материал, Морозостойкий, Водонепроницаемый, Устойчивость к механическим воздействиям
Комплектация:
- Садовая фигура Ангел с птичкой
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7.8 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Бетон |
| Состояние | Б/У |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология | Ручная работа |
- Цена: 1 754,90 ₴



