Декоративная статуетка садовая / Садовая фигурка из бетона, 33х13х23см, Дети на лавке / Бетонная скульптура для сада
-30%

1 564 ₴
1 094,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345605515
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Фигура выполнена из высококачественных материалов, что обеспечивает её долговечность и устойчивость к внешним воздействиям. Вес изделия составляет 8 кг, что придаёт ему устойчивость и солидность. Эта декоративная фигура станет отличным подарком для ценителей искусства и добавит уют и тепло в ваш дом.
Характеристики:
- Тип: Декоративная скульптура для сада / Садовая фигурка из бетона
- Высота: 33 см
- Ширина платформы: 13 см
- Длина платформы: 23 см
- Цвет: серый
- Материал: арт-бетон
- Вес: 8 кг
Комплектация:
- Бетонная статуэтка садовая Дети на скамейке
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 23 мм |
| Материал | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 1 094,80 ₴



