Декоративная статуетка садовая / Бетонная поилка для птиц, 37х37х15см, Сердце с птичками / Бетонная скульптура для сада
-30%

1 736 ₴
1 215,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345605225
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Вес фигуры обеспечивает её устойчивость и долговечность при любых погодных условиях. Эта садовая фигура станет прекрасным подарком для любителей природы и садоводства, добавляя уют и индивидуальность в любое пространство.
Характеристики:
- Тип: Декоративная скульптура для сада / Бетонная поилка для птиц
- Высота: 15 см
- Ширина: 37 см
- Длина: 37 см
- Цвет: серый
- Материал: арт-бетон
- Вес: 6 кг
Комплектация:
- Бетонная статуэтка садовая Сердце с птичками
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 37 мм |
| Материал | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Птицы |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 1 215,20 ₴



