Бетонная поилка для птиц / Скульптура бетонное сердце, 37х36х13см, Сердце розы / Бетонная скульптура для сада
-30%

1 736 ₴
1 215,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345605254
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Каждая деталь фигуры тщательно проработана мастерами, что делает её не только красивой, но и долговечной. Устойчивая к погодным условиям, она сохранит свой первоначальный вид на протяжении многих лет. Эта садовая фигура станет отличным подарком для любителей природы и садового декора, добавляя изюминку и шарм в любое пространство.
Характеристики:
- Тип: Бетонная поилка для птиц / Скульптура бетонное сердце
- Высота: 13 см
- Ширина: 37 см
- Длина: 36 см
- Цвет: серый
- Материал: арт-бетон
- Вес: 6 кг
Комплектация:
- Бетонная статуэтка садовая "Сердце розы"
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 36 мм |
| Материал | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Птицы |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 1 215,20 ₴



