Бетонная подставка под скульптуры / Садовая фигура постамен, Квадратный, Ручной работы, 20см, 12,5кг / Постамент для садовых
-30%

1 650 ₴
1 155 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345605892
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Изготовленный из прочных материалов, постамент весит 12,5 кг, что обеспечивает его устойчивость и долговечность. Ручная работа мастеров гарантирует, что каждая фигура уникальна и обладает своим характером. Этот постамент не только функционален, но и служит прекрасным украшением, которое подчеркнет индивидуальность вашего сада и станет его неотъемлемой частью.
Характеристики:
- Тип: Постамент для садовых фигур / Бетонная подставка
- Высота: 20 см
- Ширина 20 см
- Длина 20 см
- Вес: 12.5 кг
- Материал: Белый цемент
- Технология: Ручная работа
- Цвет: Белый
Комплектация:
- Постамент квадратный
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Архитектурные сооружения |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 1 155 ₴



