Бетонная скульптура / Садовая фигура Гном, Ручной работы, 32см, 15кг, "Гном с бочкой" / Садовая фигурка из бетона
-30%

1 993 ₴
1 395,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345605950
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Материалы, использованные при создании фигуры, обеспечивают её долговечность и устойчивость к погодным условиям. Яркие краски и реалистичные детали делают гнома привлекательным элементом декора, который будет радовать вас и ваших гостей долгие годы. Эта садовая фигура идеально подходит для размещения среди клумб, возле пруда или на террасе, добавляя индивидуальности вашему пространству.
Характеристики:
- Тип: Бетонная скульптура / Садовая фигура
- Высота: 32 см
- Ширина: 18 см
- Длина: 36 см
- Вес: 15 кг
- Материал: Белый цемент
- Технология: Ручная работа
- Цвет: Серый
- Особенности: Безопасный материал, Морозостойкий, Водонепроницаемый, Устойчивость к механическим воздействиям
Комплектация:
- Садовая фигура Гном с бочкой
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 1 395,10 ₴



