Садовая статуэтка из бетона / Декоративная скульптура для сада, ручная работа, "Птички на листке" / Садовая фигурка бетонная 12см
-30%

879 ₴
615,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345606356
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Материалы, использованные для создания этой фигуры, обеспечивают её долговечность и устойчивость к погодным условиям. Вес изделия составляет 2 кг, что придаёт ему устойчивость и позволяет легко разместить в любом уголке вашего сада. Эта садовая фигура станет прекрасным дополнением к вашему ландшафтному дизайну, привнося в него нотки природной красоты и уюта.
Характеристики:
- Тип: Садовая статуэтка ручной работы
- Материал: Бетон
- Цвет: Серый
- Длина 29см
- Высота: 12см
- Ширина: 19см
- Вес: 2кг
- Особенности: Устойчивость к природным условиям; Устойчивость к механическим воздействиям, Пожаробезопасность
Комплектация:
- Садовая фигура "Птички на листке"
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 29 мм |
| Материал | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 615,30 ₴



