Портативный миксер електрический, пластиковый венчик, Lecot 1501M, Бежевый / Погружной миксер на батарейках для чая матча
-30%

334 ₴
233,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34560409803
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Этот миксер прост в использовании и уходе, что делает его подходящим как для новичков, так и для опытных любителей матча. Компактный размер позволяет легко хранить его в кухонном шкафу или на полке. Цвет придаёт устройству элегантный вид, который гармонично впишется в любой интерьер. Наслаждайтесь свежеприготовленным матчей в любое время с помощью этого удобного и стильного миксера.
Характеристики:
- Тип: Электрический погружной миксер на батарейках с пластиковым венчиком для приготовления чая матча
- Питание: батарейки АА - 2шт (в комплекте не идут)
- Скорость: 10000 об/мин
- Диаметр венчика: 2,5см
- Материал корпуса: пластик
- Материал насадки: пищевой пластик
- Количество режимов: 1
- Цвет: Бело-бежевый; Бело-черный; Черно-белый; Бежевый
- Размер: 26х3,2см
- Вес: 64гр
- Гарантия: 6 месяцев
Комплектация:
- Миксер Lecot 1501M
- Пластиковая насадка
- Коробка
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Венчики для взбивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.064 кг |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Основные | |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 233,80 ₴



