5.1, кабель Type-C, Duohao M6, Бежевая / Портативная мышка оптическая,4 Гц, Bluetooth 4.0 / Аккумуляторная мышка беспроводная 2
-30%

877 ₴
613,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34560421401
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Мышь DuoHao M6 поддерживает беспроводное подключение, что избавляет от необходимости использования проводов и обеспечивает свободу передвижения. Встроенный аккумулятор гарантирует длительное время работы без подзарядки, а компактные размеры делают её идеальной для использования как дома, так и в офисе. Эта модель станет отличным выбором для тех, кто ценит качество и удобство в работе с компьютером.
Характеристики:
- Тип: Компьютерная мышка беспроводная на аккумуляторе
- Материал: ABS пластик
- Система ведения: оптическая
- Тип питания: съемный аккумулятор (500 мАч/3,7 В)
- Тип зарядки: Type-C
- Вес: 83 г
- Тип подключения: USB модуль 2,4G / Bluetooth режим
- Расстояние передачи: 20 м/10 м
- Беспроводная версия: BT5.1/BT4.0
- Чувствительность: 800/1200/1600 пикселей на дюйм
- Совместимые системы: Windows, HarmonyOS, Apple OS, Linux, Vista
- Размер: 105х69,5х36,5 мм
- Гарантия: 6 месяцев
Комплектация:
- Мышь Douhao M6
- Type-С кабель
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36.5 см |
| Длина | 105 мм |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Ширина | 69.5 см |
- Цена: 613,90 ₴



