Бетонная статуэтка садовая / Набор садовых фигур монахов, 13х16х24см, 1шт, Монахи / Бетонная скульптура для сада
-30%

964 ₴
674,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34560603701
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Эти садовые фигуры идеально подойдут для украшения вашего сада, придавая ему атмосферу спокойствия и гармонии. "Монахи" могут стать отличным акцентом в ландшафтном дизайне, создавая уютный уголок для отдыха и медитации. Их ручная работа делает каждую фигуру уникальной, добавляя индивидуальности вашему саду. Эти статуэтки также могут стать прекрасным подарком для любителей садоводства и ценителей искусства.
Характеристики:
- Тип: Бетонная статуэтка садовая / Набор садовых фигур монахов
- Высота: 24 см
- Ширина: 16 см
- Длина: 13 см
- Цвет: серый
- Материал: арт-бетон
- Вес одного: 3.5 кг
Комплектация:
- Бетонная скульптура для сада Монахи - 1шт, 3шт
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 13 мм |
| Материал | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Культура народов мира |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество | 1шт |
- Цена: 674,80 ₴



