Зарядка в прикуриватель / АЗУ с двумя USB, 3A + Lightning кабель, XO CC56, Черный / Автомобильное зарядное устройство 2 USB
-30%

234 ₴
163,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234589120
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
В комплекте с зарядным устройством идет кабель Lightning, что делает его идеальным выбором для пользователей устройств Apple. Черный цвет корпуса придает устройству стильный и современный вид, который отлично впишется в интерьер любого автомобиля. Компактные размеры и легкость в использовании делают АЗУ XO CC56 незаменимым аксессуаром для тех, кто часто находится в пути и нуждается в надежной зарядке своих устройств.
Характеристики:
- Модель: XO CC56
- Тип: Автомобильное зарядное устройство
- Питание вольт: 12-24 вольта (Гнездо прикуривателя)
- Количество одновременно заряжаемых устройств: до 2
- Выходные порты: 1 USB-A и 1 USB-C
- Выходная мощность Вт: 30
- Выходное напряжение и ток: 5 В (3А при одновременной зарядке)
- Поддержка протоколов быстрой зарядки: Есть
- Цвет: черный, белый
Комплектация:
- Автомобильное зарядное устройство
- Кабель
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Встроенный предохранитель | Да |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 30 В |
| Длина шнура | 1 м |
| Для устройств | Apple |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Lightning |
- Цена: 163,80 ₴



