Литиевый аккумулятор / Батарея LiFePO4 12 вольт 100А, Черный / Аккумулятор LiFePO4 12V 100Ah 1280Wh для солнечных панелей и ИБП
-30%

11 277 ₴
7 893,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234583449
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Благодаря своей долговечности и устойчивости к циклическим нагрузкам, аккумулятор LiFePO4 12.8V 100Ah подходит для использования в солнечных энергетических системах, электромобилях, а также в резервных источниках питания. Он обладает низким уровнем саморазряда и высокой эффективностью, что позволяет значительно увеличить срок службы по сравнению с традиционными свинцово-кислотными аккумуляторами. Компактные размеры и легкий вес делают его удобным для установки и транспортировки.
Характеристики:
- Тип аккумулятора: LiFePO4 (литийжелезофосфатный)
- Номинальное напряжение: 12,8 Вольт
- Емкость: 100 Амперчасов
- Диапазон рабочих температур: от 20°C до +60°C
- Вес: 10,5 кг
- Размер: 293*201*226 мм
- Встроенная система управления батареей: BMS
- Низкий уровень саморазряда: да
- Высокая стабильность и безопасность: да
- Возможность параллельного и последовательного соединения: да
- Высшая циклическая стойкость: до 4000-6000 циклов
Комплектация:
- Аккумулятор
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 201 мм |
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Основные атрибуты | |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12.8 В |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник M8 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 7 893,90 ₴



