Тринога напольная / Штатив для фото, Черный / Телефонный штатив 55-160см для камеры и смартфона с 3D головкой Candc DC-888
-30%

1 020 ₴
714 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234588164
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Штатив Candc DC-888 оснащен регулируемыми ножками и поворотной головкой, что позволяет легко настроить нужный угол съемки. Компактный и портативный, он идеально подходит для использования как в помещении, так и на улице. Совместимость с большинством современных смартфонов делает его отличным выбором для блогеров, путешественников и всех, кто ценит качество и удобство в съемке.
Характеристики:
- Модель: Candc DC-800
- Тип: тринога, штатив напольный
- Конструкция: 3-х секционный с выдвижными ножками
- Цвет: черный
- Область применения: для фото- и видеокамер, смартфонов, кольцевых ламп
- Габариты и вес:
- Минимальная высота съемки: 55 см
- Максимальная высота съемки: 160 см (65-160 см с центральной колонной)
- Максимальная нагрузка: 3 кг
- Вес штатива: 0,9 кг
- Вес товара с упаковкой: 3000 г
Комплектация:- Телефонный штатив Candc DC-888
- 3D панорамная головка
- Держатель для смартфона
- Быстросъемная площадка
- Специальный крючок для подвешивания дополнительного веса
- Чехол
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.9 кг |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 1600 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
- Цена: 714 ₴



