Бар с набором посуды / Настенный бар для напитков, 51х38х16см, 12 стаканов / Деревянный мини - бар настенный
-30%

3 436 ₴
2 405,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34560624301
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Мини-бар оснащен специальными креплениями для безопасного монтажа на стену, что экономит пространство и делает его идеальным выбором для небольших помещений. Удобные полки и держатели обеспечивают легкий доступ к напиткам и аксессуарам, а современный дизайн подчеркнет ваш вкус и стиль. Этот мини-бар станет отличным дополнением к вашему дому или офису, создавая атмосферу гостеприимства и комфорта.
Характеристики:
- Тип: Деревянный мини - бар с набором стаканов
- Материал кейса: Дерево
- Цвет кейса: Черный
- Материал посуды: Стекло
- Особенности конструкции: Отделения для бутылок; Настенный крепеж; Пневмомеханизм крышки
- Размер: 38х38х16см / 51х38х16см / 76х65х16см
- Количество посуды:
- 8 стаканов: 4 – стаканы, 4 – стопки
- 12 стаканов: 6 – стаканы, 6 – стопки
- 18 стаканов: 6 - стаканы, 6 - стопки, 6 - бокалы различного применения
Комплектация:- Настенный мини - бар
- Стаканы - 8шт / 12шт / 18шт
- Упаковка
| Габаритные размеры бара | |
|---|---|
| Высота бара | 38 см |
| Глубина бара | 16 см |
| Ширина бара | 38 см |
| Материал изготовления бара | |
| Корпус (каркас) бара | натуральное дерево |
| Фасады | стекло |
| Комплектация бара | |
| Полка | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип бара | мини-бар |
| Тип установки бара | навесной |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Дополнительные характеристики бара | |
| Тип фасада | прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер / Количество стаканов | 51х38х16см / 12шт |
- Цена: 2 405,20 ₴



