Игровой манеж для детей / Детский сухой бассейн манеж, M-Toys 17101 / Детский манеж 150х120см + Пластиковые шарики 100 шт
-30%

3 398 ₴
2 378,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234587307
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Дополнительным плюсом является встроенное баскетбольное кольцо, которое делает игру гораздо более интересной и способствует развитию координации и моторики. Высокие мягкие борта обеспечивают безопасность даже во время активных движений, а надежные материалы легко очищаются и сохраняют вид после длительного использования. Манеж подходит для малышей всех возрастов и помогает организовать для ребенка отдельную безопасную зону. Это универсальное решение для ежедневных игр, развития и покоя родителей, желающих обеспечить малышу комфортное пространство в любых условиях.
Характеристики:
- Тип: игровой манеж детский
- Материал: текстиль, воздухопроницаемая сетка, пластик
- Назначение: для детей от 6 месяцев до 5 лет
- Тип установки: на пол
- Тип застежки: молния
- Особенности: с баскетбольным кольцом
- Высота стен: 65 см
- Размер: 150х120 см
- Цвет: серый
Комплектация:
- Дитячий манеж
- Шарики
- + Подарок Пластиковые шарики 100 шт, M-Toys 17101
- Упаковка
| Размеры в разложенном виде | |
|---|---|
| Высота | 650 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Основные | |
| Материал изготовления манежа | сетчатая ткань, ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Цвет | Серый |
- Цена: 2 378,60 ₴



