Садовое кресло / Стул садовый / Стул металлический, 87х55х54 см, Белый / Садовый стул с подлокотниками до 110кг
-30%

1 736 ₴
1 215,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234584141
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Благодаря универсальному дизайну, стул легко впишется как в домашнее пространство, так и в кафе, на балконе или в саду. Материалы устойчивы к износу и просты в уходе, что позволяет сохранять аккуратный вид длительное время. Легкость конструкции делает стул удобным для перемещения и хранения.
Характеристики:
- Тип: садовый стул/стуль складной
- Материал: металл, пластик
- Цвет: белый, бирюзовый
- Вес: 5 кг
- Высота: 87 см
- Длина: 55 см
- Ширина: 54 см
- Максимальная нагрузка: 110 кг
Комплектация:
- Стул садовый
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 г |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 540 мм |
- Цена: 1 215,20 ₴



