Беспроводная блютуз колонка / Минидинамик, FM радио, TWS, M28, Черный / Колонка Bluetooth деревянная портативная 1500 мАч
-30%

1 277 ₴
893,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234591906
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Устройство поддерживает беспроводное подключение через Bluetooth, что позволяет легко синхронизировать его с любым смартфоном или планшетом. Кроме того, колонка имеет встроенный микрофон для удобного приема звонков в режиме громкой связи. Компактные размеры и легкий вес делают M28 идеальным спутником для путешествий, пикников или вечеринок на открытом воздухе.
Характеристики:
- Модель: M28
- Тип: портативный минидинамик
- Цвет: черный, белый, коричневый
- Размеры: 23×13×14 см
- Дополнительные функции: FM-приемник, эквалайзер, громкая связь (спикерфон)
- Звук:
- Мощность: 10 Вт
- Динамиков: 1 шт
- Чувствительность: 85 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Частотный диапазон: 100-20000 Гц
Комплектация:- Портативная Bluetooth колонка M28
- Кабель USB Type-C
- Инструкция
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | Type-C, jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Дерево |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | Функция громкой связи, Эквалайзер, FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 893,90 ₴



