Перкуссионный массажер антицеллюлитный, с USB, HB-007, Зеленый / Ручной массажер для тела 4в1 аккумуляторный
-30%

1 092 ₴
764,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23456948502
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Массажер HB-007 - это уникальный массажный аппарат, предназначенный для расслабления и оздоровления тела в любое время и в любом месте. Обладая широким спектром функций, он предлагает разнообразные методы массажа для спины, поясницы, шеи и других областей тела, способствуя улучшению общего самочувствия и благополучия.
Характеристики:
- Тип: перкуссионный массажер;
- Цвет: черный, красный, зеленый
- Материал: АБС-пластик;
- Номинальная частота: 50 Гц;
- Номинальная мощность: 25 Вт;
- Номинальное напряжение: 7,4 В;
- Емкость аккумулятора: 1800 мАч;
- Скорость двигателя: 3000 об/мин;
- Регулировка интенсивности массажа: 8 уровней;
- Время работы: 4 часа;
- Размеры: 14.4 х 14.9 х 4.4 см
Комплектация:
- Массажер для тела HB-007;
- Насадки - 4 шт;
- Кабель зарядки;
- Инструкция;
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Количество насадок | 4 |
| Область применения массажера | Все тело |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 149 мм |
| Длина | 14.4 см |
| Ширина | 44 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 764,40 ₴



