Батарея резервного питания / Аккумуляторная батарея / Батарея к ИБП, 12В, 7.5Ач, LPM-GL / Аккумулятор гелевый
-30%

1 290 ₴
903 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345612207
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Этот аккумулятор имеет номинальное напряжение 12 вольт и емкость 7.5 ампер-часов, что делает его отличным выбором для использования в системах охранной сигнализации, аварийного освещения, а также в других устройствах, требующих надежного источника питания. Компактные размеры и герметичная конструкция позволяют легко интегрировать его в различные системы, обеспечивая безопасность и эффективность работы.
Характеристики:
- Тип: Батарея резервного питания / Аккумуляторная батарея / Батарея к ИБП
- Номинальная емкость, Aч: 7.5
- Номинальное напряжение, В: 12
- Зарядное напряжение (буферный режим), В: 13,5-13,8
- Зарядное напряжение (циклический режим), В: 14.4-14.7
- Ток короткого замыкания, A: 337.5
- Номинальный ток заряда A: 0,75
- Тип клеммы: T2
- Количество циклов: 1200
- Материал корпуса: пластик
- Температура хранения АКБ, °C: -20 ~ +50
- Рабочая температура заряда, °C: -10 ~ +50
- Рабочая температура разряда, °C: -15 ~ +50
- Длина, мм: 151
- Ширина, мм: 65
- Высота, мм: 95
- Высота с клеммами, мм: 100
- Вес, кг: 2.05
- Гарантия на товар: 18 месяцев
Комплектация:
- Аккумулятор гелевый LPM-GL
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.05 кг |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Основные атрибуты | |
| Емкость аккумулятора | 7.5 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Напряжение | 21 В |
| Наработка | 1200 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип токовывода | T2 |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 903 ₴



