Светильник потолочный / Люстра светодиодная / LED люстра, димером, 55 Вт, Черная / Светодиодная люстра с пультом
-30%

1 871,43 ₴
1 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345603608
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Эта люстра также оснащена дополнительной подсветкой, которая добавляет стильный акцент в интерьер. Ее элегантный дизайн и высококачественные материалы делают ее не только функциональным, но и эстетически привлекательным элементом декора. Простота установки и удобство в использовании делают эту люстру отличным выбором для любой комнаты в вашем доме.
Характеристики:
- Тип: Светодиодная люстра с пультом
- Мощность: 55 Вт
- Вес: 1,66 кг
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона: акрил
- Высота: 8 см
- Ширина (Диаметр): 52 см
- Световой поток: 3575 lm
- Степень защиты: IP20
- Тип крепления: монтажная планка
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Светодиодная потолочная люстра
- Пульт управления
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1660 г |
| Диаметр | 52 см |
| Основные атрибуты | |
| Диммер | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 3575 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Лепестки |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 310 ₴



