Женское портмоне,5 х 2 см), Forever, Baellerry, Розовый / Женский замшевый кошелек клатч (19 х 10
-30%

300 ₴
210 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12346156701
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Этот кошелек из трендовой серии Forever выполнен из высококачественной искусственной замши с изысканными цветовыми решениями. Он не только вместит все необходимое, но и станет ярким акцентом вашего образа, привлекая восхищенные взгляды.
Характеристики:
- Материал: PU замша
- Размеры: 19 х 10,5 х 2 см.
- Отделений для карточек: 14
- Отделение прозрачные для прав, фото: 2
- Отделение для денег: 4
- Отделение для документов: 1
- Отделение для телефона: 1
- Кошелек внутренний на молнии: 1
Комплектация:
- Кошелек Baellerry Forever
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 105 мм |
| Производитель | Baellerry |
- Цена: 210 ₴



